Sie befinden sich hier:

Homepage  > Institut  > Sprechzeiten  

Sprechzeiten / Office Hours

Name

Winter Term

2017

E-Mail Room
Bahlmann-Schulze, Simone Mon - Fri 
09:30-14:00
x5basi@uni-jena.de 627
Bloom, Barthe  Thu, 13:00-15:00 barthe.bloom@uni-jena.de 607
Bock, Oliver  Tue, 14:00-15:00 oliver.bock@uni-jena.de 613
Breunesse, Merlijn   merlijn.breunesse@uni-jena.de 609
Bunzeck, Bastian
(Homepage, Technik)
  bastian.bunzeck@uni-jena.de 609
Burger, Laura Mon, Wed, Fri
10:00-12:00
laura.burger@uni-jena.de 625
Comos, Gina Wed, 13:30-14:30 gina.comos@uni-jena.de 623
Diessel, Holger

Tue, 17:00-18:00
no office hour: 14.11.17

 

holger.diessel@uni-jena.de 628
Dixon, Sally Jane   sallyjane.dixon@uni-jena.de 610
Fachschaftsrat

Mon, 12:00-14:00  (for all students)
Tue, 15:00-17:00  (Lehramt)
Wed, 14:00-16:00 (Bachelor/Master; Kern- und Ergänzungsfach)

fsranglistik@gmx.de 616
Falkenhagen, Charlott  Tue, 11:00-12:00 charlott.falkenhagen@uni-jena.de 617
Gast, Volker Wed, 15:00-16:00 volker.gast@uni-jena.de 606
Görtz, Christiane Mon-Fri
09:00-15:00
christiane.goertz@uni-jena.de 619
Haas, Florian Wed, 09:00-10:30 florian.haas@uni-jena.de 626
Haase, Felix  Tue, 14:30-15:30 felix.haase@uni-jena.de 623
Heintze, Michael    - -
Honegger, Jana   jana.honegger@uni-jena.de 617
Honegger, Thomas  after prior agreement via doodle tm.honegger@uni-jena.de 608
Jach, Daniel Thu, 17:00-118:00 daniel.jach@uni-jena.de 607
Kleine, Yvonne Friday,
after prior agreement via email
yvonne.kleine@uni-jena.de 617
Klewitz, Bernd   b.klewitz@web-horizon.de -
Koch, Evelyn    evelyn.Koch@uni-bayreuth.de  621
Levshina, Natalia     610
Liston, Andrew Tue, 10:00-11:00 andrew.liston@uni-jena.de 611
Martin, Carol-Ann  Thu, 15:00-16:00 carol-ann.martin@uni-jena.de 614
McMillin, Trudy      
Müller, Wolfgang G.   Wolfgang.Mueller@uni-jena.de 613
Orth, Eva-Maria

Thu, 13:00-15:00                

09.11.17  no office hour!

eva-maria.orth@uni-jena.de 622
Rosenthal, Caroline

Mon, 15:00-16:00
20.11.17 no office hour!
05.02.18 no office hour!

caroline.rosenthal@uni-jena.de 624
Schäfer, Stefanie

Thu, 10:00-11:00

schaefer.stefanie@uni-jena.de 623
Sneesby, Patricia Wed, 11:00-12:00 patricia.sneesby@yahoo.com 611
Spath, Sieglinde appointment via e-mail sieglinde.spath@uni-jena.de 617
Thomson, John Mon and Wed, , 16:00-16:45 john.thomson@uni-jena.de 612
Triebel, Doreen  Mon, 13:00-14:00 doreen.triebel@uni-jena.de 612
Vanderbeke, Dirk Wed, 10:00-12:00 vanderbeke@t-online.de 620
Volkmann, Laurenz  Wed, 11:00-12:00; entfällt am 15.11. l.volk@uni-jena.de
618
Wehmeier, Christian Paul Mon, 13:00-14:00 christian.wehmeier@uni-jena.de 621